389803-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigung von Abwässerkanälen – Raamovereenkomst Rioolreiniging en -inspectie 2025-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Rioolreiniging en -inspectie 2025-2028
Beschreibung: Raamovereenkomst Rioolinspectie en -reiniging 2025-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0000