See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volksschule und Kindergarten Dorfgastein - Wand- und Deckenverkleidungen
Beschreibung: Zu- und Umbau
Interne Kennung: Volksschule und Kindergarten Dorfgastein - Wand- und Deckenverkleidung 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kindergarten und Volksschule Dorfgastein Wand- und Deckenverkleidung
Interne Kennung: Kindergarten und Volksschule Dorfgastein Wand- und Deckenverkleidung