2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et réparation de prothèses dentaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la confection, réparation et livraison de prothèses dentaires fixes et amovibles pour les centres de santé de la ville de Paris en deux lots séparés.
Interne Kennung: 2500663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection, réparation et livraison de prothèses dentaires fixes pour les centres de santé de la Ville de Paris
Beschreibung: Confection, réparation et livraison de prothèses dentaires fixes pour les centres de santé de la Ville de Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Confection, réparation et livraison de prothèses dentaires amovibles pour les centres de santé de la Ville de Paris
Beschreibung: Confection, réparation et livraison de prothèses dentaires amovibles pour les centres de santé de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2