389818-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Zweckverband zur Wasserversorgung der Bogenbachtalgruppe 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Zweckverband zur Wasserversorgung der Bogenbachtalgruppe 2026 - 2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Zweckverbandes zur Wasserversorgung der Bogenbachtalgruppe; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefernenge: ca. 431.027 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025VT000013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos ZV WV Bogenbachtalgruppe
BeschreibungLieferung von elektrischer Energien für die Abnahmestellen des Zweckverbandes zur Wasserversorgung der Bogenbachtalgruppe; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefermenge: 431.027 kWh/Jahr.