389825-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Kreiswerke Olpe 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Kreiswerke Olpe 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Kreiswerke Olpe: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2028 Liefermenge: ca. 7.129.553 kWh/Jahr
Interne Kennung2025FB000017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Kreiswerke Olpe Strom
Menge1