389836-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 St. Haupt- und Unterverteilungen; Ca. 25.000 lfm Kabel und Leitungen; Ca. 300m Metallkabelbahn vers. Größen; Ca. 375 Innen- und Außenleuchten; 2 St. Notlichtversorgungsgerät mit ca. 115 Sicherheitsleuchten; 2 St. 47HE Datenschrank mit ca. 150 Datendoppeldosen; 1 St. Brandwarnanlage mit ca. 157 Rauchmeldern; 1 St. ELA-Unterzentrale mit ca. 80 Lautsprechern;
Interne KennungLOT-0000