389844-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Świadczenie kompleksowej usługi pralniczej bielizny ogólnoszpitalnej oraz najem bielizny na potrzeby Zagłebiowskiego Szpitala Klinicznego w lokalizacji Czeladź i Będzin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie kompleksowej usługi pralniczej bielizny ogólnoszpitalnej oraz najem bielizny na potrzeby Zagłebiowskiego Szpitala Klinicznego w lokalizacji Czeladź i Będzin
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: Świadczenie kompleksowej usługi pralniczej bielizny ogólnoszpitalnej oraz najem bielizny na potrzeby Zagłebiowskiego Szpitala Klinicznego w lokalizacji Czeladź i Będzin.
Vorherige Bekanntmachung868929-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98315000 Bügeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie kompleksowej usługi pralniczej bielizny ogólnoszpitalnej oraz najem bielizny na potrzeby Zagłebiowskiego Szpitala Klinicznego w lokalizacji Czeladź i Będzin
Interne KennungDZA.381.39.2025