389862-2022 - ErgebnisDeutschland-Unna: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr Friedrich-v.-Bodelschwingh-Schule in Bergkamen
Referenznummer der Bekanntmachung: RV/ZV/22-68
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von körperlich und/oder geistig eingeschränkten Personen und ggf. einer Integrationskraft, zur Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule in Bergkamen und evtl. vom Auftragnehmer zu stellenden Begleitperson (siehe Beschreibung der einzelnen Lose in den Vergabeunterlagen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kamen - Bergkamen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von 1-2 Personen montags bis freitags ab/bis Kamen ohne Begleitperson
Lünen - Bergkamen
Los-Nr.: 2
Beförderung von 1 Person montags bis freitags ab/bis Lünen mit einer Begleitperson
Werne - Bergkamen
Los-Nr.: 3
Beförderung von 4 Personen montags bis freitags ab/bis Werne ohne Begleitperson
Lünen - Selm - Bergkamen
Los-Nr.: 4
Beförderung von 2-3 Personen montags bis freitags ab/bis Lünen und Selm ohne Begleitperson
Los-Nr.: 5
Beförderung von 2 Personen montags bis freitags ab/bis Werne, Wichernstr. ohne Begleitperson