389863-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterstützungsleistungen für die Migration zu LVN 5.1
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0166
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leitung, Steuerung und Koordinierung des Projekts "Migration zu LVN 5.1"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leitung des Projektes "Migration zu LVN 5.1" im Bereich der Allgemeinen Verwaltung (Projektleitung), sowie die leitende und unterstützende Begleitung der anstehenden Migrationen.