2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt
Beschreibung: Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt: BKP 211 Baumeisterarbeiten vorgezogene Tiefgarage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000