2. Verfahren
Verfahren
Titel: 202501-LSTP Gerüst
Beschreibung: Gerüst bei den Gebäuden B18+B19
Interne Kennung: 202501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gerüst bei den Gebäuden B18+B19
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-7365
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten