389903-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Biometrische Sensoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesichtsbilderfassungssysteme für die manuelle Grenzkontrolle
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: verschiedene Standorte innerhalb Deutschlands
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvereinbarung über Gesichtsbilderfassungssysteme für die manuelle Grenzkontrolle.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35125110 Biometrische Sensoren, 35125300 Sicherheitskameras, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.