389905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Erweiterung des Kreishauses in Vechta - Vorhangfassade Putz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Kreishauses in Vechta - Vorhangfassade Putz
BeschreibungPutzarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung665 m² Vorhangfassade; 55 m² über Kopf; 138 m Brandsperre; 720 m² Putz auf Fasercementplatten; Wärmedämmung 035 WLG mit 180 mm;
Interne KennungLOT-0000