See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRANSPORT VILLE DE LUYNES
Beschreibung: Prestation de transport en autocar avec chauffeur pour les besoins réguliers et occasionnels de la ville de Luynes
Interne Kennung: AO/DGS/2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Transport scolaire
Beschreibung: Lot 1 Transport scolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Transport des écoles vers les équipements sportifs de la commune
Beschreibung: Lot 2 Transport des écoles vers les équipements sportifs de la commune
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Transport Club du 3e age
Beschreibung: Lot 3 Transport Club du 3e age
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Transports à la demande
Beschreibung: Lot 4 Transports à la demande
Interne Kennung: 4