389926-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII6/MS026 Bevölkerungsumfrage
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002277321-1/DLII6/MS026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bevölkerungsumfrage "Armee in der Demokratie. Ursachen, Ausmaß und Einfluss von politischem Extremismus in der Bundeswehr"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung Bevölkerungsbefragung für die Bundeswehr