389947-2022 - ErgebnisDeutschland-Osterholz-Scharmbeck: Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung der Netzwerk-Hardware in den Schulen der Stadt Osterholz-Scharmbeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002527
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Osterholz-Scharmbeck beabsichtigt, die Erneuerung der Netzwerk-Hardware in den stadteigenen Schulen zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32400000 Netzwerke, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung