See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een drankleverancier tijdens evenement Genk on stage 2026-2029
Beschreibung: Aanstellen van een drankleverancier tijdens evenement Genk on stage 2026-2029
Interne Kennung: PPP0D3-5982/6370/2026-009/AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-009/AA_1