See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet de définir les conditions d'exécution et la réalisation de prestations d’entretien des espaces verts au profit des locaux administratifs des services de l'État en Guyane ainsi que des résidences préfectorales.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions d'exécution et la réalisation de prestations d’entretien des espaces verts au profit des locaux administratifs des services de l'État en Guyane ainsi que des résidences préfectorales.
Interne Kennung: BMA973_2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1- PALMISTES - Hôtel Préfectoral – Place de Grenoble 2- VIGNON – Bâtiment administratif – rue Fiedmond 3- VIEUX PORT1 : DGTM - DGA- 3 rue du Vieux-Port 4- BUZARE 1 : DGTM - Pointe Buzaré, rue Carlos Findlay 5- VIEUX PORT 2 : DGCOPOP DAC- 4 rue du Vieux-Port 6- REBARD : DGTM DEAAF - Parc Rebard, avenue Général Virgile 7- FIEDMOND : DGFIP rue Fiedmond 8- BUZARE 2 : DFIP CSP - rue Carlos Findlay 9- BADUEL : DRFIP - 1555 route de Baduel 10- SUZINI : DGA DSI site ex Douanes 11- LOUBERE : DGA DSI Caserne Loubère
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: 1- MARINGOUINS 1: DGTM Parc routier – 2 chemin de la carrière 2- MARINGOUINS 2 DGTM CEI district 2671, route de la Madeleine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: 1- MASSEL : DGSRC- 39, Lotissement Massel - Cayenne 2- SOPHIE 2 : SPCM 20 Lotissement les Flamboyants – Rémire-Montjoly 3- SOPHIE 1 : SGSE 23 Lotissement les Flamboyants – Rémire-Montjoly 4- EDEN PARK : DGCAT - 28, rue des Noix de Coco - Cayenne 5- JEAN-BATISTE EDOUARD : Le conseiller diplomatique - 17, lotissement Jean-baptiste Edouard, route de Montabo - Cayenne 6- REBARD : MAISON DE PASSAGE– rue Michel LOHIER – Cayenne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: 1- Sous-Préfecture de SGO – 3 rue du Commandant KODJI 2- Villa sous-prefet de SGO – Rue Joseph Léandre 3- Maison de passage Rue Daguet
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: 1- KOUROU DGTM CEI – 22, rue Justin CATAYEE 2- IRACOUBO DGTM CEI
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: 1- SLM DGCOPOP - 18 bd Malouet 2- SLM DGTM DEAAF - 16, Rue Léon Gontrand Damas 3- SLM DGFIP, SGC- 5 avenue du Général de Gaulle 4- SLM DGFIP, SIP SIE -3 boulevard Malouet 5- SLM ANTENNE DGA-ULA
Interne Kennung: 6