2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de plantes, de graines, d'autre végétaux, de matériel de jardinage et d'outillage pour le GHT Psy Sud Paris
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de plantes, de graines, d'autres végétaux, de terreaux et de matériels et d'outillage destinés aux espaces verts pour le GHT Psy Sud Paris.
Interne Kennung: PLANTES_ET_AUTRE_MATERIELS-ASSOCIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture d'outillage de jardinage à usage professionnel
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture d'outillage de jardinage à usage professionnel
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions tacites de 1 an.
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 -Fourniture de matériels de jardinage et autre équipement
Beschreibung: Lot 1 -Fourniture de matériels de jardinage et autre équipement
Interne Kennung: 1
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée d'un an renouvelable 3 fois. La durée totale du marché ne peut pas dépasser 4 ans.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture d'arbres, plantes pépinière, terreau et autres articles du sol
Beschreibung: Lot 3 - Fourniture d'arbres, plantes pépinière, terreau et autres articles du sol
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fourniture de sapins et de buches
Beschreibung: Lot 4 - Fourniture de sapins et de buches
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Fourniture plantes annuels et de plantes d'intérieurs
Beschreibung: Lot 5 - Fourniture plantes annuels et de plantes d'intérieurs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Fourniture de plantes pour les décorations et les cérémonies
Beschreibung: Lot 6 - Fourniture de plantes pour les décorations et les cérémonies
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Fourniture de graines et de bulbes
Beschreibung: Lot 7 - Fourniture de graines et de bulbes
Interne Kennung: 7