389971-2022 - ErgebnisDeutschland-Unna: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr Karl-Brauckmann-Schule Holzwickede
Referenznummer der Bekanntmachung: RV/ZV/22-64
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von körperlich und/oder geistig eingeschränkten Personen zur Karl-Brauckmann-Schule in Holzwickede und zurück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Linie 23
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von 11 Personen montags bis freitags ab/bis Schwerte mit einer Begleitperson
Linie 28
Los-Nr.: 2
Beförderung von 5 Personen montags bis freitags ab/bis Fröndenberg mit einer Begleitperson
Linie 29
Los-Nr.: 3
Beförderung von 6 Personen montags bis freitags ab/bis Schwerte mit einer Begleitperson
Taxi K1
Los-Nr.: 4
Beförderung von 3 Personen montags bis freitags ab/bis Unna-Massen/Königsborn mit einer Begleitperson
Taxi K3
Los-Nr.: 5
Beförderung von 7 Personen montags bis freitags ab/bis Unna-Hemmerde mit einer Begleitperson