389986-2022 - ErgebnisDeutschland-Vaterstetten: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung von Schulen und anderer Gebäude der Gemeinde Vaterstetten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung in 4 Schulen und 3 weiteren Objekten der GemeindeVaterstetten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung für 4 Schulen und 3 weitere Gebäude der Gemeinde Vaterstetten