2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachung LVR-Klinikum Düsseldorf
Beschreibung: Bewachung LVR-Klinikum Düsseldorf
Interne Kennung: Z011-2024-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen schreibt für das LVR-Klinikum Düsseldorf die Bewachung auf dem Gelände des LVR-Klinikum Düsseldorf sowie einer weiteren Außenstelle auf dem Gelände der Universitätsklinikum Düsseldorf (UKD) durch den Einsatz eines Sicherheitsdienstes aus.
Interne Kennung: LOT-0000