390006-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Wärmedämmung und Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmedämmung und Brandschutz
BeschreibungDämmung Heizungsinstallationen Dämmung Kälteinstallationen Dämmung Lüftungsinstallationen Dämmung Sanitärinstallationen
Vorherige Bekanntmachung151794-2025
Interne KennungCKBM-4911
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000