2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public relative à la gestion d'un point de vente de restauration rapide (chaud et froid) dans l'enceinte du Nouveau Plateau Technique (NPT) de l'Hôpital Pierre Zobda-Quitman 2 du CHU de Martinique
Beschreibung: Concession de Service Public portant sur la mise à disposition d'un emplacement du domaine public, du CHU de Martinique, en vue de l'exploitation d'une cafétéria destinée aux patients hospitalisés, leurs familles, visiteurs, consultants et personnels du Nouveau Plateau Technique de l'Hôpital Pierre Zobda-Quitman
Interne Kennung: DCE-2026-035-CR
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829909