2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract levering zuivelproducten
Beschreibung: Raamcontract levering zuivelproducten
Interne Kennung: PPP0ET-2938/6187/2026/1530
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/1530_1