See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux écoles primaires et à la crèche
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de repas en liaison froide pour les restaurants de l'école maternelle, de 2 écoles élémentaires et de l'accueil de la petite enfance situés sur la commune de Douvaine
Interne Kennung: 2026-S-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux écoles primaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux écoles primaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés à la crèche
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés à la crèche
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten