390113-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-L nach Techn. Baurichtlinie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-L nach Techn. Baurichtlinie
BeschreibungLieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF-L nach Techn. Baurichtlinie
Interne Kennung2 TSF-L Bobingen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Aufbau
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Rollcontainer
Interne Kennung0004