2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à l’installation et maintenance des installations d'éclairage public et de ville intelligente de la ville de Hénin Beaumont
Beschreibung: Exploitation, maintenance, gros entretien sur les installations d'éclairage public ainsi que sur les équipements Smart City.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation, maintenance, gros entretien sur les installations d’éclairage public ainsi que sur les équipements Smart City.
Beschreibung: Exploitation, maintenance, gros entretien sur les installations d’éclairage public ainsi que sur les équipements Smart City.
Interne Kennung: 26FCS031/1