ESTW-A Leipzig-Connewitz, Erneuerung von 7 Eisenbahnüberführungen Anpassung Bf Stötteritz und Abzw. Anger Bz 2.1
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54870
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags