2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux : orthèses et ortho-prothèses sur mesure
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux : orthèses et ortho-prothèses sur mesure – chapitre 7 du Titre II de la Liste des Produits et Prestations Remboursables par la Sécurité Sociale (LPPR) destinés aux patients des hôpitaux La Roche Guyon, Pitié Salpêtrière, Rothschild, Saint-Antoine, Tenon et Armand Trousseau, établissements du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Sorbonne Université.
Interne Kennung: APHPSU26-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Orthèses et ortho-prothèses sur mesure à destination des adultes.
Beschreibung: Lot 1 : Orthèses et ortho-prothèses sur mesure à destination des adultes Les sites prescripteurs sont les hôpitaux Armand Trousseau, La Roche Guyon, Pitié Salpêtrière, Rothschild, Saint Antoine et Tenon.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Orthèses et ortho-prothèses sur mesure à destination pédiatrique Les sites prescripteurs sont les hôpitaux La Roche Guyon et Armand Trousseau.
Beschreibung: Lot 2 : Orthèses et ortho-prothèses sur mesure à destination pédiatrique Les sites prescripteurs sont les hôpitaux La Roche Guyon et Armand Trousseau.
Interne Kennung: Lot 2