390169-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fahrradwegen – Aménagement de pistes cyclable
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de pistes cyclable
Beschreibung: Marché de travaux - marché à tranches
Interne Kennung: 2025-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Travaux de préparations des sols de plantations et plantations
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen