390172-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Generatoren – Beschaffung von 33 Brennstoffzellensystemen als Netzersatzanlagen für den BOS-Digitalfunk des Landes Brandenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 33 Brennstoffzellensystemen als Netzersatzanlagen für den BOS-Digitalfunk des Landes Brandenburg
BeschreibungRahmenvereinbarung für 33 Brennstoffzellensystemen als Netzersatzanlagen für den BOS-Digitalfunk des Landes Brandenburg
Interne KennungV-26/0155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31120000 Generatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31122100 Brennstoffzellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung für 33 Brennstoffzellensystemen als Netzersatzanlagen für den BOS-Digitalfunk des Landes Brandenburg - Vertragslaufzeit 2026 - 2028