2. Verfahren
Verfahren
Titel: Um- und Zubau der bestehenden Volks- und Mittelschule Atzenbrugg
Beschreibung: Sanierung eines Schulgebäudes im Bereich einer bestehenden Volks- und Mittelschule
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001