2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de repérage amiante/HAP avant travaux, d'analyse des matériaux et de contrôles de compactage
Beschreibung: Le marché a pour objet des diagnostics amiante et HAP des revêtements bitumineux, l'analyse des matériaux sous enrobé des chaussées existantes et des contrôles de compactage sur la voirie
Interne Kennung: 2525ELE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dématérialisation de la procédure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repérage amiante/HAP avant travaux et analyse de matériaux en vue de leur réutilisation
Beschreibung: Repérage amiante/HAP avant travaux et analyse de matériaux en vue de leur réutilisation
Interne Kennung: 2525ELEL1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôles de compactage
Beschreibung: Contrôles de compactage
Interne Kennung: 2525ELEL2
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle