390252-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Accord cadre multi-attributaire pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi-attributaire pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel.
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaire pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre dont l'objet est la fourniture et l'acheminement de gaz naturel
Beschreibung: Accord cadre dont l'objet est la fourniture et l'acheminement de gaz naturel
Interne Kennung: LOT 1