390253-2026 - Wettbewerb
Schweden – Schneeräumung – Snöröjning och halkbekämpning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Snöröjning och halkbekämpning
Beschreibung: Ramavtal snöröjning och halkbekämpning kommunfastigheter Hällefors och Grythyttan
Interne Kennung: KS 26/00402
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Snöröjning och halkbekämpning
Internal identifier: KS 26/00402
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000