390271-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – A 47-25 Unterhaltsreinigung TuDu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 47-25 Unterhaltsreinigung TuDu
BeschreibungUnterhaltsreinigung TuDu
Interne KennungA 47_25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung ca. 1.700 m² pro Jahr für max. 8 Jahre
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSechs Optionen zur Verlängerung um jeweils ein Jahr, bis zu einer maximalen Vertragslaufzeit von ingsamt 8 Jahren