2. Verfahren
Verfahren
Titel: La réalisation des levers topographiques et études géotechniques sur le territoire de l'AME
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations seront réglées par des prix unitaires. Le montant estimatif est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 38 mois
Interne Kennung: 2026-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LEVERS TOPOGRAPHIQUES
Beschreibung: LEVERS TOPOGRAPHIQUES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0002
Titel: ETUDES GEOTECHNIQUES
Beschreibung: ETUDES GEOTECHNIQUES
Interne Kennung: 02
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-16
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351500 Ground investigation services
Additional classification (cpv): 71351500 Ground investigation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LEVERS TOPOGRAPHIQUES
Description: LEVERS TOPOGRAPHIQUES
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 71351810 Topographical services
Lot: LOT-0002
Title: ETUDES GEOTECHNIQUES
Description: ETUDES GEOTECHNIQUES
Internal identifier: 02