Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696800 Röntgenkontrastmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33151400 Ausstattung für Röntgentherapie
Erfüllungsort
Postanschrift: 45 Avenue de Manchester
Stadt: CHARLEVILLE MEZIERES
Postleitzahl: 08000