See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de traitement des ordures ménagères résiduelles en installation dédiée
Beschreibung: Le marché a pour objet le traitement des ordures ménagères résiduelles dans une installation dédiée. Le marché est divisé en 5 lots géographiques correspondant aux territoires des 5 communautés de communes qui composent le SMITOM du Santerre : 1 lot par communauté de communes.
Interne Kennung: 2025_AO_OMA_OM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : secteur de la Communauté de Communes Avre Luce Noye
Beschreibung: Traitement et élimination des ordures ménagères dans une installation dédiée pour le territoire de la CCALN.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : secteur de la Communauté de Communes Terre de Picardie
Beschreibung: Traitement et élimination des ordures ménagères dans une installation dédiée sur le territoire de la CCTP.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : secteur de la Communauté de Communes du Grand Roye
Beschreibung: Traitement et élimination des ordures ménagères dans une installation dédiée sur le territoire de la CCGR
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : secteur de la Communauté de Communes de l’Est de la Somme
Beschreibung: Traitement et élimination des ordures ménagères dans une installation dédiée sur le territoire de la CCES.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : secteur de la Communauté de Communes de la Haute Somme
Beschreibung: Traitement et élimination des ordures ménagères dans une installation dédiée sur le territoire de la CCHS.
Interne Kennung: 5