390370-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Zivilverteidigung – BetM Darmstadt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetM Darmstadt
BeschreibungÄnderungsvertrag über die Erweiterung der vorhandenen Absicherungstechnik
Interne KennungBetM Darmstadt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75222000 Zivilverteidigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÄnderungsvertrag nach § 132 GWB
Interne Kennung9/4 A 5 J/W 4753