See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réalisation d'une piste cyclable Blies/Sarre
Beschreibung: Travaux de réalisation d'une piste cyclable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de VRD
Beschreibung: Travaux de VRD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux OA
Beschreibung: Travaux OA
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Los: LOT-0003
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
390375-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de pistes cyclables – Travaux de réalisation d'une piste cyclable Blies/Sarre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de VRD
Description: Travaux de VRD
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux OA
Description: Travaux OA
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45221119 Travaux de rénovation de ponts
Lot: LOT-0003
Titre: Espaces verts
Description: Espaces verts
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts