390403-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung – Risikomanagementsoftware EWN-Konzern
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRisikomanagementsoftware EWN-Konzern
BeschreibungImplementierung einer Risikomanagementsoftwarelösung für den EWN-Konzern EWN, JEN, KTE sowie Wartung der Software
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2023000452028