390412-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Stadtbad Markranstädt - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtbad Markranstädt - Außenanlagen
Beschreibung: Außenanlagen
Interne Kennung: 156_SMS_01-2024-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1.000 m² Grasnarbe abtragen 1.000 m³ Boden lösen laden, wiedereinbauen bzw. entsorgen 500 m ² Gelände profilieren 820 m² Beckenumgang als Pflasterfläche herstellen 650 m² Wegeflächen aus Pflaster herstellen 820 m² PKW-Stellplätze aus Pflaster herstellen 125 m² Wassergebundene Wegedecke herstellen 1.000 m² Betonborde TB 8/25 bzw. 10/30 einbauen 75 m Vertikaler Plattenbelag einbauen 14 m Stufenanlage im Bereich Startsockel errichten 1 Stk Sonnensegel 40 m2 einschließlich Fundamente & Pfosten herstellen 40 m² Sonnendeck herstellen 30 St Fahrradparker einbauen 1.500 m² Rasen ansäen 1.000 m² Rollrasen 150 m Hecke pflanzen 50 m² Staudenpflanzung
Interne Kennung: LOT-0000