390413-2026 - Ergebnis
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
BeschreibungUmrüstung auf LED im KS Amstetten
Interne Kennung1018030310
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens50. Abruf aus Los 2, Regionallos Nord (NÖ, OÖ), DBS-Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-4450
TitelLED-Umrüstung Amstetten
BeschreibungUmrüstung der Beleuchtung auf LED im KS Amstetten