390436-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bürobedarf – Accord-cadre de fournitures administratives pour le groupement de commande la ville de Mamoudzou
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fournitures administratives pour le groupement de commande la ville de Mamoudzou
BeschreibungAccord-cadre de fournitures administratives pour le groupement de commande la ville de Mamoudzou
Interne Kennung2026DCPA0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures administratives, bureautiques et pédagogiques
BeschreibungLe présent lot a pour objet la fourniture et la livraison d'article de bureau, de consommables de correspondance et de papier d'impression.Il comprend également l'achat de materiels d'écriture, de traçage et de supports d'éveil destiné aux activités pédagogiques.
Optionen
Beschreibung der OptionenL'accord cadre est conclu pour une période initial de 1 an à compter de sa notification, reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 1 an, soit une durée maximal de 4 ans.
LosLOT-0002
TitelRecharges, cassettes et tampons
BeschreibungLe présent lot a pour objet la fourniture et la livraison d'article de marquage, de tampons encreurs personnalisés ou standards, ainsi que de leurs recharges et cassettes d'encrage. Il comprend également l'ensemble des consommables associés nécessaires aux besoins courants des services.
LosLOT-0003
TitelPapiers impressions
BeschreibungLe présent lot a pour objet la fourniture et la livraison papier d'impressions et de reprographie blanc ou de couleur, de formats et de grammage divers, adaptés aux photocopieurs et imprimante des services.
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Beschreibung der OptionenL'accord cadre est conclu pour une période initial de 1 an à compter de sa notification, reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans.