See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de désherbage de la voirie communale et du cimetière de la ville du Blanc-Mesnil
Beschreibung: Conformément aux dispositions de l'article L. 2113-10 du Code de la commande publique, il a été décidé de procéder à une dévolution en lots séparés afin de garantir une meilleure maîtrise des prestations et de favoriser une mise en concurrence optimale. Lot Description Lot n°1 Prestations de désherbage de la voirie communale Lot n°2 Prestations désherbage du cimetière de la Ville Il s'agit d'un accord cadre mono-attributaire pour chacun des lots. Le tableau ci-dessous décrit les lots comprenant une partie forfaitaire et/ou une partie à bons de commande en application : ? Des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande Publique, l'accord-cadre donnera lieu à l'émission de bons de commande. Conformément à l'article R. 2162-4-1° du Code de la commande publique, le présent marché est passé avec un montant maximum fixé comme suit : Lot n°1 Prestations de désherbage de la voirie communale Prix unitaires avec montant maximum annuel HT de 500 000 euro(s) Lot n°2 Prestations désherbage du cimetière de la Ville Prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de désherbage de la voirie communale
Beschreibung: Désherbage de la voirie communale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77312000 Unkrautjäten, 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 2113-4 à R.2113-6 du Code de la commande publique, le lot 2 du présent marché est passé avec des tranches optionnelles. Prestations de désherbage du cimetière de la Ville (offre de base) Tranche optionnelle 1 Passage supplémentaire Tranche optionnelle 2 Passage supplémentaire
Los: LOT-0002
Titel: Prestations désherbage du cimetière communal
Beschreibung: Désherbage du cimetière communal
Interne Kennung: 2