2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour le désamiantage des 2 groupes et des tuyauteries annexes de Takamaka 2 (ile de La Réunion)
Beschreibung: Marché portant sur le désamiantage de 2 groupes et des tuyauteries annexes du site de Takamaka 2 (ile de La Réunion). La remise en peinture des groupes et de la tuyauterie désamiantés est également prévue.
Vorherige Bekanntmachung: 392588-2024
Interne Kennung: AVIS010455
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et sv du CCP; EDF se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 2161-23 du CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage des 2 groupes et de la tuyauterie amiantée de Takamaka 2 (ile de La Réunion)
Beschreibung: Appel à candidature pour le désamiantage de 2 groupes et des tuyauteries annexes du site de Takamaka 2 (ile de La Réunion). La remise en peinture des groupes et de la tuyauterie désamiantés est également prévue.
Interne Kennung: LOT UNIQUE