390453-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Brennstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AdBlue 2023-2027
Referenznummer der Bekanntmachung: WEF-2023-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09100000 Brennstoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verkauf und Anlieferung des AdBlues in den genannten Gebinden bzw. Befüllung der standorteigenen Tanks
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Niederlassung Westfalen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Niederlassung Rheinland
Los-Nr.: 2