See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25125 - Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour matériel horticole - RELANCE du lot n°5 : Pièces détachées de marques ECHO – KARCHER – HUSQVARNA – STIHL
Beschreibung: Le marché a pour objet l’acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole de marques ECHO – KARCHER – HUSQVARNA – STIHL.
Interne Kennung: 2500052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pièces détachées de marques ROBIN – WOLF – STIHL – ECHO – SENTAR - ETESIA – ZENOHA – KARCHER – HUSQVARNA – WORMS – ISEKI – SUBARU
Interne Kennung: 0